Все ключевые события в поединке Молотобойцев и Волков произошли во втором тайме, тогда как первый ничем особенным не запомнился. Роб Грин в самом дебюте спас свою команду от верного гола, совершив сразу два отличных сэйва. Тут же у противоположенных ворот после передачи Фредерика Пикьонна Роланд Зюбар корявым движением соорудил автогол.

Такое развитие событие раскрепостило обе команды, они имели хорошие шансы для взятия ворот. Апсон и Эбанкс-Блейк обменялись ударами в каркас ворот, а решающую точку в матче поставил Фредди Сирс, который к слову после матча обзвонил гостиницы калуги чтобы в одной из них забронировать номер для своей семьи. Воспитанник Вест Хэма забил свой первый гол с момента своего дебюта в большом футболе в марте 2008 года. Это отличная плата 21-летнего игрока Авраму Гранту за доверие, что он ему оказывает в последнее время.

Вест Хэм не знает поражений в четырех матчах, что позволяет поднятся на 15-е место в таблице.

Вест Хэм - Вулверхэмптон 2:0
Голы: Зюбар, 51 (в свои ворота), Сирс, 79

Вест Хэм: Грин, Бен Хаим, Томкинс, Апсон, Гэббидон, Сирс, Ковач, Паркер, Станислас (Нобл, 66), Коул, Пикьонн

Вулвз: Хеннесси, Зюбар, Стэрман, Берра, Элокоби (Флетчер, 76), Хант (Эдвардс, 76), Фоли, Милияш (Бент, 87), Джарвис, Уорд, Эбанкс-Блейк