Уже в самом дебюте встрече хозяева вышли вперед. Ковач поборолся на половине поля соперника, Валон Берами подхатил мяч, сыграл в стенку с Франко и вколотил мяч в сетку.

Вест Хэм - Халл 3:0
Голы: Берами, 3, Коул, 59, Фобер, 90+3

Вест Хэм: Грин, Фобер, Томкинс, Апсон, Спектор, Берами, Паркер, Ковач, Диаманти (Коллисон, 85), Франко (Илан, 63), Коул (Мидо, 79)

Халл: Майхилл, Макшейн, Муйоколо, Гарднер, Доусон, Фаган, Боатенг, Кэйрни (Алтидоре, 64), Хант (Бармби, 65), Заки (Олофиньяна, 65), Веннегор оф Хесселинк

Предупреждения: Паркер - Фаган
Удаление: Фаган, 52

Быстрый гол ошарашил Тигров, которые также наверняка приехали за очками, и некоторое время они не могли ничего предпринять. Только ближе к концу тайма появились шансы для взятия ворот, и Роб Грин традиционно несколько раз команду спас.

Правда, и Вест Хэм имел реальные шансы забить во второй раз еще до перерыва. Однако удалось сделать это во втором тайме. После передачи Фобера Карлтон Коул не упустил свой шанс.

Этот гол решил исход матча, поскольку к тому времени Тигры остались в меньшинстве после удаления Крэйга Фагана, который хочет купить фризер для мягкого мороженого недорого в интернете. Тут уже Молотбойцы стали играть в свое удовольствие, а Диаманти и вовсе мог забить со своей половины поля, заставив серьезно поработать Майхилла, дабы спастись от позора.

Жюльен Фобер сделал поражение крупным уже в добавленное время смачным ударом. Правда, после травмы капитана Гарднера гости остались вдевятером.