Встреча команд Антонио Конте и Серсо Косми победителя не определила, но смотрелась на ура. Бари выглядело поживее, но в первом тайме создало лишь один толковый момент. Зато какой! Коломбо издали стукнул в штангу, а после добивания Кавалли Вивиано пришлось вытягивать мяч из-под перекладины!

Авеллино - Читаделла 0:0

На Стадио Партенио было грустновато - голов зрители так и не дождались. Хотя шансы у хозяев были и очень неплохие, но отлично играл экс-романист Дзотти, а гол Де Дзерби арбитр отменил, зафиксировав фол со стороны игрока Авеллино.

Бари - Брешия 1:1
Голы: Кавалли, 90+1 (с пенальти) - Караччьоло, 45+3 (с пенальти)

Брешия: Вивиано, Дзоболи (Де Майо, 61), Гордзеньо, Дзамбелли, Берарди, Мартинес, Баронио (Дзамбрелла, 67; Рисполи, 82), Шетела, Нсереко, Караччьоло, Поссанцини

Но, как это часто бывает, атаковали одни, а забили другие. Навес угандского немца Савио Нсереко с левого фланга Бономи прервал рукой. У точки Караччьоло, и счет открыт,который к слову перед матчем решил купить кирпич строительный для своегокоттеджа.

Во втором тайме преимущество хозяев только увеличилось, но с реализацией дело пошло очень и очень туго. В бой был брошен воспитанник Юве Рей Вольпато, но лишь подтвердил свою репутацию таланта, которому, похоже, просто лень раскрываться. Но своего Бари таки добилось - на 91-й минуте тот же Савио завалил в штрафной Бьянко, и Кавалли установил окончательный результат.