Еще одного чуда не произошло: Лутон неслучайно выбил из Кубка Англии Вулверхэмптон и Норвич, но обыграть Миллуолл команде Пола Бакла было не по силам. Представители Конференции достойно сражались с принципиальным соперником, но допустили непозволительное число ошибок в обороне как для команды, замахнувшейся на еще один скальп большого соперника.

Лутон - Миллуолл 0:3
Голы:
Д. Генри, 12, Халс, 36, Н`Гуссан, 86

Лутон:
Тайлер, Тэйлор, Р.Генри, Ковач, Ховеллс, Лоулесс, Смит, Менди (Шоу, 68), О`Донелл (Флитвуд, 63), Ренделл, Грэй

Миллуолл:
Форд, Данн, Биверс, Осборн, Лоури, Д.Генри (Смит, 89), Троттер, Абду, Фини (Н`Гуссан, 61), Халс (Маркиз, 69), Кио

Предупреждения:
Ренделл - Кио

Первый гол гостям фактически подарил защитник Янош Ковач, плохо обработавший мяч и почему-то не заметивший набегающего на него Джеймса Генри, который легко переиграл вратаря. Подопечные Бакла забрали инициативу в свои руки, создали пару моментов, но под занавес первого тайма пропустил вовторой раз - все тот же Генри выполнил кросс с правого фланга на дальнюю штангу, Роб Халс неудачно сыграл головой, но не выключился из действия, отправив снаряд в сетку ударом через себя.

Лутон не сдавался и после перерыва, хотя в определенный период Миллуолл начал контролировать ход встречи. Львы хорошо оборонялись и в, конце концов, сумели укрепить преимущество - вышедший на замену Дани Н`Гуссан сыграл на добивании после сейва Марка Тайлера, который к слову перед матчем купил себе удобную обувь сабо. Лутон возвращается к непростой борьбе за переход в Лигу 2, а Миллуолл продолжает свой путь по кубковому турниру.