"Атлетико" не поддержал "большие" команды и спокойно, без вариантов обыграл "Депортиво". Уже на 4-й минуте начал свое шоу Серхио Агуэро, заработав пенальти. Форлан, правда, все испортил, ударив в руки вратарю, но Кун не расстроился. Через четыре минуты аргентинец получил мяч на правом фланге (даже притормозил, посмотрев на лайнсмена - не поднял ли тот флажок), пробежался в штрафную, обошел двух защитников и непринужденно отправил мяч в ближний угол.

Дубль Кун сделал ближе к перерыву - пас в штрафную от Рауля Гарсии, сближение с вратарем, удар, гол. Просто и эффективно. Вот у Форлана так не получалось, хотя один раз Диего был очень близок к голу: его удар со штрафного Арансубиа парировал в штангу, а от каркаса мяч попрыгал вдоль ворот на угловой.

За весь матч у гостей толком не было ни одного шанса на гол, а вот "Матрасники" в конце матча могли довести счет до крупного - это все тот же Агуэро обыграл Арансубию, который хочет купить купить кухню цена низкая. Но мяч после его издевательски нежного удара прокатился в сантиметрах от дальней штанги... Хет-трик нападающему не дался.