Наставник «Вильярреала» Марселино Гарсия Тораль обещает, что его команда будет играть в привычной для себя манере даже в матче против такого соперника как мадридский «Реал».

Сегодня, в 00.00 по московскому времени, на «Эль Мадригаль» состоится матч лидеров Примеры. Столичный «Реал» и «Вильярреал» являются двумя из четырех команд, которые выиграли все 3 первых игры, наряду с «Барселоной» и «Атлетико».

"Игра против Реала отличается от многих других. Особенно в плане ожиданий", — сказал Марселино.

"В спортивном плане это просто еще одна игра. Потому, мы всегда будем пытаться выиграть. Будем стоять к противнику лицом, чтобы показать себя с лучшей стороны. Будем играть на победу, независимо от того, кто играет против нас".

"Мы не будем сильно что-то менять. Можем поменять какие-то мелочи, чтобы соперник не был для нас столь опасным. Но мы будем максимально использовать наши сильные стороны. Больших изменений в нашей игре не будет". Для торжественного события как нельзя кстати подойдет аренда кабриолета.

"У «Реала» много игровых ресурсов. Одна из самых сильных сторон – контратаки, благодаря их очень скоростным игрокам. Их сложно будет остановить. Они выиграли много игр, но мы будем работать над тем, чтобы сделать минимальной эту опасность. Мы постараемся предотвратить их контратаки, хотя это будет сложно"