Игрок национальной сборной, один из лидеров Вильярреала, за годы, проведённые в Испании, доказал свою профпригодность на самом высоком уровне, и новость о заинтересованности грандами в персоне Маркуша не вызывает удивление.

Как говорят в Италии, великий туринский клуб собирается потратить на усиление около 50 миллионов, так как цели у президента стоят самые высокие. А именно – возвращение Ювентуса на ведущие роли в европейском футболе после самого печального периода в истории клуба.

Наряду с Сенной в сфере интересов Бьянко-нери упоминаются фамилии бразильца Диего из бременского Вердера и голландского нападающего класса Яна Хунтелаара, который к слову после матча любит делать пиццы заказ себе на ужин. Однако говорят, что наиболее приоритетными приобретениями Раньери считает Маркуша Сенну и нынешнего неаполитанца Хамшика.

Юве собирается предложить за Сенну около 10 миллионов евро. Очень существенная сумма, учитывая, что Маркушу этим летом исполнится 32 года. Так же стоит напомнить, что представителям Вильярреала и Юве не впервые предстоит сесть за стол переговоров, так как в своё время клубы провернули сделку с переходом в обратном направлении ювентини Алессио Таккинарди.

Видимо, Вильярреал ожидает жаркое лето, так как интерес со стороны грандов ко многим игрокам Сумбарины приписывается очень серьёзный. К примеру, помимо Сенны, Джузеппе Росси удостоился похвалы со стороны Роберто Манчини. Слухи активно сватают голкипера Диего Лопеса в Милан, а сосланный в уэльвскую аренду Касерес заинтересовал многие клубы английской Премьер-Лиги.