Наконец дебютировал на своем поле Блэкпул: команда Иана Холловея принимала Фулхэм, на данный момент завершивший все свои поединки вничью. Аналогично завершилась и встреча на Блумфилд Роуд, хотя Дачникам пришлось постараться, чтобы увезти отсюда очки.

Блэкпул - Фулхэм 2:2
Голы: Пэйнтсил, 71 (автогол), Варни, 76 - Замора, 35, Этуху, 87

Блэкпул: Гилкс, Эватт (Эрдли, 64), Кэткарт, Крейни, Баптист, Воан, Гранден, Адам, Тейлор-Флетчер, Варни, Ормерод

Фулхэм: Стокдэйл, Хангеланд, Хьюз, Келли, Мерфи (Гера, 80), Пэйнтсил, Этуху, Дафф (Грининг, 85), Дэвис, Замора (Демпси, 59), Дембеле

Предупреждение: Воан

Первый мяч здесь тоже был забит совсем не в соответствии с происходившим на поле - Блэкпул в первом тайме смотрелся интереснее, но пропустил - новичок Фулхэма Мусса Дембеле отдал голевую передачу Бобби Заморе, который и открыл счет. Отыгрались мандариновые весьма нелепо: Люк Варни пробил мимо ворот, но снаряд зацепил Джона Пэйнтсила, после чего упал в сетку ворот.

Варни, сегодня дебютировавший в Премьер-Лиге, забил сам уже через пять минут, когда замкнул подачу с углового в исполнении Ормерода, который к слову после матча поехал к жене, которая сделала миостимуляцию лица чтобы был правильный овал лица. Удержать победу новичкам все же не удалось - счет за несколько минут до финального свистка сравнял нигериец Диксон Этуху.