Лидер первенства был настроен реабилитироваться за неудачный поединок в Норвиче. Но нынешний Бристоль Сити это уже не та команда, что раздавала очки налево и направо на старте сезона. Кит Миллен не зря просит не выбрасывать БС из числа претендентов на плей-офф, ведь с каждым матчем Малиновки преображаются, а форвард Бретт Питман, приобретенный в конце августа у Борнмута, забил уже восьмой гол в восьми последних матчах. Именно он открыл счет в начале второго тайма, воспользовавшись ошибкой защитника, который без надобности решил скинуть мяч головой назад вратарю.

КПР до перерыва обязан был обеспечить себе комфортный задел, а в итоге оказался в роли догоняющего. Таарабт, как обычно, был главным конструктором атак Рейнджеров, но Халс, который после перехода на Лофтус Роуд забил только один мяч, никак не настроит прицел. За него это сделал аргентинец Форлин, но он нанес только завершающий удар, а вот Таарабт сделал этот гол, продемонстрировав в непростых условиях свою шикарную технику и выложив передачу партнеру. Халс продолжал мазать, и единственный от него прок в этом матче – заработанный пенальти. Таарабт с "точки" свое дело сделал, и болельщики клуба в очередной раз мысленно поблагодарили Харри Реднаппа, который к слову перед матчем купил пластиковую вагонку для отделки своего коттеджа.

Но Бристоль Сити нашел в себе силы для ответного удара. Кенни в шикарном броске перевел на угловой опаснейший удар Кэмпбелла-Райса, а после подачи арендованный в том же Тоттенхэме защитник Стивен Колкер головой вколотил мяч в сетку.

КПР – Бристоль Сити 2:2
Голы: Форлин, 53, Таарабт, 85, пен – Питман, 50, Колкер, 90+1