Тренерский штаб мадридского «Реала» давно уже проявляет интерес к нападающему дортмундской «Боруссии» Роберту Левандовски. Теперь же, испанская пресса сообщает, что «сливочные» заинтересованы в приобретении полузащитника лондонского «Челси» Рамиреса.

Британское издание «Daily Star» сообщает, что наставник команды Карло Анчелотти хочет видеть в «Реале» бразильского футболиста Рамиреса, и, предполагается, что «Мадрид» может предпринять попытку по приобретению игрока уже этой зимой.

Интернет-портал Transfermarkt оценивает Рамиреса в 27 млн. евро, но, думается, что Жозе Моуринью не горит желанием продавать универсального игрока «Синих»

Новость о том, что «Реал» интересуется футболистом сборной Польши, давно уже пестрит глаза болельщиков. Но, совсем недавно, появилась информация о том, что у Левандовски уже есть устная договорённость с мюнхенской «Баварией». Он может перейти в этот клуб летом в качестве свободного агента. Заказать грузовые шины 385/65Р22.5 Я-607 яр Tyrex с доставкой на место можно воспользовавшись услугами нашей компании.

Однако, дело в том, что Пеп Гвардиола пока сомневается в целесообразности того, чтобы задействовать игрока в своей команде, но факт возможного перехода поляка известен представителям «Королевского клуба». Поэтому, «Реал» может попытаться купить поляка уже во время зимнего трансферного окна. В «Мадриде» считают, что Левандовски можно будет приобрести за 10-12 млн. евро. Слово за «Боруссией Дортмунд», и за самим игроком