Обычно после побед над сильными соперниками посредственные команды несколько последующих матчей откровенно сливают, почивая на лаврах. Сказывается психологический фактор, не позволяющий быстро перестроиться с одного из сильнейших коллективов мира на обычную рядовую команду.

Райо Вальекано – Леванте 1:2
Голы: Тамудо, 72 – Вальдо, 10, Бальестерос, 29

Райо: Дани, Тито, Лабака (Мовилья, 46), Хорди, Рауль Браво (Дани Пачеко, 46), Мичу, Хави Фуэго, Пити, Трасоррас (Тамудо, 58), Ботельо, Делибашич

Леванте: Мунуа, Педро Лопес, Бальестерос, Нано, Хуанфран, Хиско Торрес, Иброра, Вальдо (Пальярдо, 85), Баркеро (Рубен Суарес, 46), Хуанлу (Эль Жар, 68), Коне

Предупреждения: Делибашич, Пити – Педро Лопес
Удален: Ботельо, 76

Однако, как видим, нынешний Леванте к таковым вовсе не относится. Обыграв в прошлом туре сам мадридский Реал, гордый валенсийский клуб пожаловал в Мадрид к другому столичному коллективу. На этот раз – куда более скромному, а именно к Райо Вальекано.

Уже в первом тайме подопечные Хуана Игнасио Мартинеса сделали серьезную заявку на успех по итогам встречи. Сначала Вальдо, которого интересует детская итальянская обувь интернет магазин недорого, открыл счет уже на десятой минуте встречи, а чуть позже Бальестерос довел преимущество в счете до вполне комфортного, что позволило гостям несколько расслабиться и поиграть в свое удовольствие.

Однако нужно отдать должное хозяевам. Они не сдались, и со временем были вознаграждены за свое старание. Отличился ветеран испанского футбола Рауль Тамудо. Казалось бы, на горизонте замаячила надежда на светлое будущее, но в скором времени ее похоронил Ботельо, схлопотавший красную карточку.