Представителей мужского пола всегда мучил вопрос о том, кто же все-таки лучше. Жаркие споры велись по любому поводу, от автомобиля, до актера и музыканта. Естественно не забывали люди и о спортсменах, чаще всего обсуждая боксеров и футболистов.

Понятно, что критерии отбора лучших из лучших весьма и весьма многочисленны и получить объективную оценку, порой, весьма и весьма сложно, и даже невозможно. Но есть такой показатель, как народная любовь, когда люди голосуют за лучший, по его мнению вариант. И если у всех нас разные мнения, то почему бы не составить обширные рейтинги футболистов, тренеров и других людей из футбольной индустрии, дабы общими усилиями расположить их в порядке народного поклонения?

Именно так и подумали создатели сайта footballtop.ru, которые решили создать своеобразный рейтинг футболистов по тем или иным признакам. Ресурс поделен на разделы, отечественные, иностранные игроки, игроки тех или иных команд, сборная Германии по футболу и другие сборные, тренеры и все-все-все.  Вы можете совершенно бесплатно зайти на сайт и проголосовать за лучшего, по вашему мнению, игрока, добавив свой голос в общий рейтинг.

Сайт имеет очень удобную навигацию, благодаря чему даже не очень далекие от интернета поклонники футбола будут находить нужную им информацию. В настоящее время, в топах стоят Месси и Криштиану Роналду, но если вы не согласны с этим, то всегда можете изменить все по личным предпочтениям. И если ваших единомышленников наберется достаточное количество, то именно ваш любимый футболист заслуженно займет олимп народной любви. Постоянно появляются новые и интересные опросы, так что не забывайте посещать сайт время от времени.