Резервный состав Вест Брома хотя и имел трудности в Лестере, но все же смог их преодолеть и достаточно уверенно переиграл команду Свена Йорана Эрикссона. Но если говорить правду до конца, то и Лисы играли без нескольких своих ведущих исполнителей, все-таки у команд сейчас совершенно другая цель основная.

Лестер - Вест Бром 1:4
Голы: Шори, 53 (в свои ворота) - Кокс, 21, 90, Чой, 62, Рид, 79

Лестер: Логан, Нельсон (Ламей, 70), Моррисон, Мигел Витор, Бернер, Абе, Кинг (Фрайятт, 67), Дайер (Уэлленс, 54), Галлахер, Ховард, Мусса

Вест Бром: Майхилл, Зюйверлоон, Пабло, Мейте, Чех (Шори, 46), Рид, Чой, Дорранс, Кокс, Барнс, Беднарж (Миллер, 85)

Предупреждения: Мигел Витор, Ховард - Мейте

В первом тайме доминировали гости и гол Саймона Кокса после хорошей комбинации был логичным итогом половины встречи. Интригу возродил вышедший на замену Ники Шори, замкнувший в собственные ворота передачу Пола Галлахера с фланга, который к слову после матча заказал в интернет магазине столы и стулья калигарис. Лестер тут же ринулся вперед в поисках победы, но вскоре пропустил крайне неприятный мяч после ошибки голкипера Конрада Логана, что выложил мяч прямо на ногу Сомену Чою.

В оставшееся время Вест Бром не просто довел дело до победы, а еще и два мяча забил в ворота Лисов.