Защитник «Летучих Мышей» Адил Рами был отчислен из состава, после того, как публично раскритиковал главного тренера Мирослава Джукича.

Француз в обычном режиме готовился к сегодняшнему матчу против «Гранады», но все равно, после того, как Рами публично высказал свое недовольство работой нынешнего наставника, он был изгнан из команды.

"Мирослав Джукич при полной поддержке клуба, принял решение отстранить Рами от участия в матче против «Гранады». Адил позволил себе публично критиковать тренера и товарищей по команде, проявив, тем самым, неуважение к клубу. «Валенсия» должна стоять превыше всего. Только уважение к клубу сделает нас сильнее", — написано в публичном заявлении «Валенсии».

А вот и вью, за которое, собственно, и был отправлен домой Рами.

"Я не разговариваю с Джукичем. Сейчас он руководит командой, но в конце этого сезона мы посмотрим, кто где окажется", — сказал защитник.

"Мои отношения с наставником складываются не лучшим образом. Он никогда не выскажет все вам в лицо. Мне он сказал, что я могу быть одним из лучших центральных защитников. Но на деле никаких шагов к сближению он не делает". Медицинский центр в Пензе в состоянии провести практически все необходимые анализы.

"Летом мы потеряли Албельду, Тино Косту и Солдадо. Это игроки, с которыми мы играли плечом к плечу. Эти люди всегда говорят друг другу правду. Теперь же в команде остались только те, кто постоянно врет"