Ноттингем на своем поле принимал Кардифф. Лесники посреди недели неожиданно уступили в Сканторпе, однако на их поле победить никому не удается очень давно. Синие птицы отличный соперник, дабы прервать любую приятную серию, да и вообще в настолько важных матчах самые разные результаты можно ожидать.

Ноттингем - Кардифф 2:1
Голы: Морган, 32, Ирншоу, 67 - Уиттингем, 64 (пен)

Если неделю назад игра Ноттингема с КПР разочаровала, то здесь вышел действительно интересный поедиок с непредсказуемым итогом. Обе команды старались много внимания уделять атакующим действиям и создали немало моментов для взятия ворот.

Ноттингем лучше провел вторую часть первого тайма и логично забил, Уэс Морган впервые отличился в сезоне, замкнув подачу с угла поля Макгугана, который к слову после матча решил купить автомобиль б/у в краснодаре потому что там на много дешевле. Сам Льюис мог дважды увеличивать преимущество, но не попадал в ворота в конце первого тайма (с десяти метров в перекладину) и начале второго. А тут Кардифф неожиданно отыгрался, арбитр усмотрел нарушение в борьбе Олофиньяны и Маккенны, а Питер Уиттингэм точно пробил с пенальти.

Впрочем, всего три минуты спустя Пол Андерсон выдал хорошую передачу на Роба Ирншоу, которому оставалось только с пяти метров поразить ворота. Кардифф предпринимал кое-какие попытки отыграться, но хозяева довольно спокойно довели игру до победы.