Микаэль Лаудруп просто невероятным образом дебютировал у руля Суонси. Его команда просто камня на камне не оставила от КПР, забив пять безответных голов на поле соперника.

Настоящим героем встречи стал новичок Лебедей Мичу. Испанца Суонси купил летом за пару миллионов фунтов и многие специалисты испанского футбола ждали многого от этого игрока в Англии. На счету Мичу два своих мяча и участие еще в нескольких голах команды.

Суонси играл лучше с самой первой минуты, добавил уверенности в собственных силах гостям быстрый мяч Мичу, который перед матчем заказал на биржи контента десять статей перевести, и они его не пременно будут готовые ждать после игры. В первом тайме только чудом КПР удалось сохранить минимальное поражение, а во втором тайме все пошло по плану Лебедей.

Мичу красивым ударом удвоил перевес, оформив дубль. Потом в течение восьми минут два мяча забил и Натан Дайер. Оба раза атаки были разыграны просто здорово, а игроки КПР были статистами. Заменивший Дайер Скотт Синклейр добил соперника после передачи Мичу. А по игре и моментам все могло быть намного хуже.

Кстати, прошлый чемпионат КПР начал с домашнего поражения 0:4 от Болтона, но в итоге вылетел как раз Болтон.

КПР - Суонси 0:5