Жоан Лапорта, начинающий свой последний год на посту президента "Барселоны" "с энтузиазмом первого дня", поблагодарил членов Клуба за поддержку, оказанную ему прошлым летом.

Что же до будущего, то президент оптимистично заверил, что "лучшее еще впереди" и выразил надежду на то, что переход власти в другие руки будет мирным и обойдется без скандалов.

Глава Клуба вдохновлен нынешним проектом. "Год назад мы начали все с чистого листа, а не бросили дело. Нам нужен был новый стимул, новый старт, мы не хотели сдаваться. Вы поддержали наше начинание, и мы смогли обновить проект, и настраиваемся и далее быть успешными", - сказал президент, обращаясь к собранию. Лапорта убежден, что это возможно: "Я верю, что лучшее еще впереди. До сих пор мы лишь немного вкусили побед".

Лапорта, который решил скачать wallpapers на сериал герои и телесериал клон бесплатно, и установить на рабочий стол, прекрасно понимает, что следующим летом на Собрании будет выступать уже другой человек, который займет его место в президентском кресле, но, несмотря на это, Лапорта выразил надежду, что новая команда не отойдет от намеченного пути и нынешний проект продолжит развиваться. "Этот проект мы планировали и создавали несколько лет и смогли добиться больших успехов: выиграть три чемпионства, две Лиги Чемпионов и два Суперкубка. И при этом он еще не исчерпал себя. Он еще в действии, он актуален".

В продолжение своей мысли, Лапорта выразил пожелание, чтобы следующий президент был выходцем из его команды – так, по его мнению, можно быть спокойными за будущее Клуба, ведь генеральная линия останется прежней. "Нам нужна мирная передача полномочий, чтобы сохранить опыт и знания группы людей, добившихся поддержки сосьос своими победами, своим мужеством и уважением к "Барселоне", и экономическими успехами Клуба".