Практически два месяца Месси не появлялся на поле из-за травмы, и вот он вернулся забив сразу два гола в матче Копа дель Рей. А сама «Барселона» практически оформила себе выход в следующий раунд Кубка.

Состоялась  серия матчей 1/8 Кубка Испании. «Барселона» без особых проблем разобралась с пожаловавшим в гости «Гетафе». Четыре безответных мяча практически не оставили шансов в ответном поединке для команды Луиса Гарсии Пласы. Но в матче произошел один важный момент. На поле, после продолжительной травмы, появился Лионель Месси. Херардо Мартино выпустил аргентинца на замену, когда его команду уже вела в два мяча. Но и за это небольшое время, Месси успел отличиться двумя забитыми мячами.

В другом матче «Алькорон» сумел минимально обыграть другой каталонский клуб. Результативный удар на счету Пачеко. Теперь «Эспаньолу» в родных стенах придется отыгрывать минимальное отставание в счете. «Расинг», которые не так давно выбил с Копа дель Рей «Севилью», продолжает удивлять. Команда из Сегунды Б удержала на ничейный результат на своем поле против «Альмерии». И в последнем поединке дня «Бетис», который в чемпионате Испании идет на последнем месте, сумел переиграть крепкий «Атлетик», который занимает 4 строчку на внутренней арене. Да, победа минимальная, всего один гол, который забил Рубен Кастро, но ведь это победа. Такие результаты, прежде всего, влияют на психологию, что может помочь команде в следующих матчах. Гибкие пластиковые теплоизолированные трубы изопрофлекс - отличное решение при строительстве загородного дома.

Барселона - Хетафе 4:0

Голы: Фабрегас, 8, 63 (с пенальти), Месси, 89, 90+3

Барселона: Пинто, Монтойя, Адриано, Пуйоль, Маскерано, Бускетс, Роберто, Фабрегас (Сонг, 80), Иньеста (Месси, 64), Педро, Санчес (Тельо, 75)

Хетафе: Кодина, Рафа, Алексис, Валера, Лаго, Гавилан (Лафита, 65), Родригес, Кастро, Сарабия (Леон, 69), Ласен, Марика (Колунга, 77)