"Реал" (Мадрид)  4 - 0 "Альмерия" (Альмерия)

"Реал": Лопес, Начо, Пепе, Варан, Коэнтрау (Льоренте Риос), Ди Мария (Касемиро), Ильярраменди, Иско, Модрич, Бэйл (Мората), Бензема

"Альмерия": Эстебан, Нельсон, Мане, Торсильери, Мартинес, Тебар, Верса, Корона (Сориано), Зонго (Диас), Барбоза, Родри (Видаль)

Голы: Ди Мария (28), Бэйл (53), Иско (56), Мората (85)

"Реал" без проблем одолел своих соперников, благодаря чему обогнал "Барселону", которая свой матч проиграла. Сейчас мадридский клуб делит первую строчку со своими земляками, у которых, правда, матч в запасе. Уже сегодня "Атлетико" сыграет в гостях против "Хетафе". Краткий обзор этого матча вы сможете увидеть на нашем сайте.

Но вернемся все же к делам нынешним, недалекое будущее немного подождет. Анчелотти выпустил на игру полурезервный состав, оставив добрую половину лидеров отдохнуть после непростого матча с "Боруссией", как физически, так и психологически. "Реал" тогда можно сказать отскочил, но все хорошо, что хорошо кончается. Сегодня мадридцы победили, причем сделали это очень уверенно и продолжают вести борьбу за чемпионство.

Сливочные могли открывать счет уже на 4-й минуте встречи, но за гостей после удара ди Мария сыграла перекладина. Несколько раз выручал свою команду Эстебан, спасая ворота просто феноменальными сейвами. Можно было провести параллель между матчем "Барселоны" и "Гранады", но "Реал"  оказался настойчивее и неутомимый Ди Мария все же открыл счет. Если по состоянию здоровья вы не можете самостоятельно добраться до поликлиники, то уколы на дому может организовать специализирующаяся компания.

Во втором тайме "Альмерия", более-менее сводившая концы с концами, окончательно сникла и голы посыпались один за другим. Бэйл, Иско и Мората довели счет до неприличного, хотя он мог быть куда крупнее, если бы не голкипер гостей и игроки самого "Реала", который по меньшей мере десяток раз простили оборону соперника.