Вот как раз из-за дружеского статуса поединка не будем уделять ему много времени, пробежимся лишь по интересующим нас фактам.

Ганновер - Милан 2:3
Голы: Хушти, 10, Ханке, 74 - Шевченко, 52, Индзаги, 55, 76

Ганновер: Энке, Пинту, Эггиманн, Фаренхорст, Рауш, Розенталь, Балич, Шульц, Хушти, Форсселл, Ханке

Милан: Дида, Бонера, Сендерос, Тиагу Силва, Антонини, Фламини, Бекхэм (Зеедорф, 46), Эмерсон (Кака, 46), Роналдиньо, Шевченко (Дармиан, 66), Индзаги

Во-первых, в составе Милана дебютировал бразильский новичок, центральный защитник Тиагу Силва. Как мы помним, экс-игрок Флуминенсе не сможет помочь россо-нери в официальных матчах, потому как мешает "отсутствие паспорта жителя ЕС".

Во-вторых, Андрей Шевченко не просто вышел в стартовом составе и провел на поле больше часу, но и забил гол! К слову, достаточно симпатичный - Андрей классно пробил с левой от линии штрафной точно под штангу. Как бы там ни было, навряд ли этот мяч сильно поможет украинцу - мешает тактическая схема Милана, хорошая форма Алешандре Пато и...

В-третьих, нестареющий Филиппо Индзаги, который купил светящуюся краску для домашних нужд, вчера сделал дубль. СуперПиппо работал строго согласно своим способностям, завершая отличные передачи партнеров. Сперва прострел Кака с правого фланга - расстрелял ворота с линии вратарской, а потом Индзаги воспользовался чудо-передачей Кларенса Зеедорфа. Голландец эффектно забросил мяч в штрафную, а уж форвард мяч укротил и огорчил соперника с острого угла.

Оборона Милана в обновленном виде тоже была "хороша", позволив 13-й команде Бундеслиги дважды поразить ворота Дида.