Полузащитник «Малаги» Франсиско Аларкон, известный как Иско, может стать игроком мадридского «Реала».

Согласно имеющейся в распоряжении Mundo Deportivo информации лауреат премии Golden Boy, вручаемой лучшему молодому (до 21 года) футболисту Европы, включен в план закупки новых игроков Королевским клубом. План строится в расчете на возможный уход Криштиану Роналду и предусматривает кроме Иско покупку еще и колумбийского голеадора «Атлетико» Радамеля Фалькао. Однако, как свидетельствуют неназванные источники в «Реале», если португалец все же останется, это будет означать приостановку сделки по Эль Тигре, но на интерес «галактикос» к игроку «Малаги» никак не повлияет. Неустойка, зафиксированная в контракте Иско составляет всего 21 миллион евро, что для «Пеала» не может служить препятствием для реализации своих намерений. Источники в «Малаге» сообщают, что андалусийское руководство всерьез обеспокоено возможной потерей талантливого футболиста и рассматривают возможность увеличения размера неустойки до 40 миллионов. Сервис ремонт айфонов в королеве найти не так уж и просто.

Иско в нынешней примере не пропустил ни одного из семнадцати матчей своей команды, забил четыре гола, выполнил одну результативную передачу и получил одну желтую карточку