"Малага" (Малага) 0 - 1 "Реал" (Мадрид)

"Малага": Кабальери, Ангелери, Антунеш, Санчес, Феррейра, Тиссоне, Дуда, Камачо, Само, Амрабат, Санта Крус. Главный тренер: Бернд Шустер

"Реал": Лопес, Карвахал, Пепе, Варан, Марсело, Алонсо, Иско (Хесе), Модрич (Ильярраменде), Бэйл, Роналду, Бензема (ди Мария). Главный тренер: Карло Анчелотти

Гол: Роналду (23)

Мадридский "Реал" чемпионской поступью продолжает идти к золоту чемпионата Испании. Сегодня на очереди у "галактикос" была поездка в Малагу, где одноименная команда должна была приложить все усилия, чтобы остановить грозного соперника. Но все старания оказались тщетны, и подопечные Анчелотти, хоть и с минимальным счетом, одержали победу. О том, как это было, расскажет readfootball.com.

В Малагу "королевский" клуб приехал побеждать, это было ясно каждому. Состав "сливочных" не вызывал никаких сомнений, разве что немного удивило появление в старте Иско и отсутствие ди Марии, которым Анчелотти последнее время, в основном, затыкает все дыры. Причем аргентинец делает это весьма успешно. Мы уже видели, как Анхель играл и на позици нападающего в этом сезоне, и на фланге, и в центре поля. Сегодня вот остался в запасе, однако ненадолго. В середине первого тайма получил травму Карим Бензема, и главный тренер "Реала" вновь был вынужден прибегнуть к своей своеобразной палочке-выручалочке.

Кстати, перед этой вынужденной заменой, "Реал" уже успел выйти вперед. Автором гола стал Криштиану Роналду, поразивший ворота после передачи Гарета Бэйла. Гости имели целую россыпь моментов в первой половине встречи, но удвоить преимущество никак не получалось.  "Малага" лишь изредка отвечала контратаками, которые не несли в себе совершенно никакой угрозы.

В общем, команды ушли на перерыв при полном игровом преимуществе мадридцев, игры которых стало уже совершенно неинтересно смотреть с точки зрения результата, да простят мне такое резкое заявление наши дорогие читатели. Но вот с позиции игры, футбол, который показывает мадридский клуб, может вызывать только восхищение у истинных ценителей. С любым соперником "Реал" играет с огромным запасом прочности и может прибавить в любой ситуации. Наша компания,предоставляющая услуги по международным грузоперевозкам, поможет вам рассчитать бюджет планируемой перевозки.

В этом поединке мадридской команде прибавлять не пришлось. Добыв необходимое преимущество еще в первом тайме,  подопечные Анчелотти на вторую половину встречи решили не тратить весь запас своих сил. Иско уступил место на поле Хесе, Модрича заменил Ильярраменди. В общем, главный тренер "Реала" провел стандартный ряд замен, который мы видим практически в каждом матче. Ну, а больше, по большому счету, сегодня выпускать было некого.

"Малага" так и не сумела навязать борьбу гостям. Игроков хозяев хватало лишь на то, чтобы периодически отодвигать игру от своих ворот, навязывая вязкую борьбу на каждом участке поля. Санта Крусе буквально "съели" защитники "галактикос", и до нападающего практически не доходил мяч, приходилось постоянно отодвигаться за ним вглубь поля, но толку от этого практически не было.

Завершился матч тем, что болельщики "Малаги" освистали Лопеса, который откровенно тянул игру перед судейским свистком, но, как говорится, победителей не судят. "Реал" продолжает твердой поступью двигаться к своему золоту.