После поражения "Барселоны" от "Баварии" вице-президент каталонского клуба Хосе Мария Бартомеу сказал Радио Каталонии, что глобальных изменений в жизни команды не будет, но некоторые перемены стоит ждать уже в летний период.

"Глобальных изменений не будет. Структурных перемен не стоит ждать. Все будет идти, как и шло. Просто в команде появятся новички на определенных позициях, потому что это закон жизни. Это - необходимость. В следующем сезоне Тито Виланова останется в должности главного тренера. Мы доверяем ему. Уходящий сезон стал очень трудным для Тито как для тренера, так и в качестве простого человека. Схема связи Тито с клубом из Нью-Йорка через Хорди Роуру работала хорошо", - сказал Бартомеу.

"Они способны на все"

Оглядываясь на ответный матч Лиги чемпионов, Бартомеу показал полную уверенность в своей команде, сказав, что этот коллектив способен на все, потому что они особенные. Критикам же не стоит сильно напрягаться, им стоит вспомнить, кто выиграл все те титулы за последние 5 лет. Также он попросил футболистов не сдаваться, чтобы преподнести всем сюрприз: "Я знаю, что невероятно трудно отыграть 4 гола, но этот факт не должен давить в нас веру в наши силы".

"Ла Лига – это приоритет"

Оставляя в стороне вопросы Лиги чемпионов, Бартомеу признает, что и для Тито, и для клуба именно чемпионат Испании являлся и является приоритетом в этом сезоне: "Ла-Лига с самого первого тура была для на приоритетом, потому что в прошлом сезоне мы не выиграли этот трофей. Нам было нелегко вновь стать первыми". Масло для эротического массажа прекрасно расслабил вашего партнера перед незабываемой ночью.

Про Неймара ничего не известно

Вчера ночью Радио Каталонии сообщило, что "Барселона" уже провела процедуру страхования Неймара, обязательную для Испании, но Бартомеу не подтвердил это: "Не могу сказать ни да, ни нет, потому что просто не владею этой информацией. "Барса" заинтересована в его трансфере, но у него действующий контракт с "Сантосом". Пока других новостей у нас нет".