Бывший вратарь «Валенсии» и сборной Испании считает довольно реалистичным переезд 1-ого номера «Фурии Рохи» в стан злейшего врага.

Экс-киппер «Валенсии» думает, что капитану мадридского «Реала» следует рассмотреть вариант с переездом на «Камп Ноу».

Напомним, при Жозе Моуринью капитан «Бланкос» потерял место в основе. Многие это связывают с конфликтом игрока и тренера. Многие говорят, что после травмы Икер хуже нового голкипера «галактикос» Диего Лопеса. Жозе Моуринью уже тренер «Челси», а новый тренер «Мадрида» Карло Анчелотти тоже не поставил Касильяса в основу в матче 1-ого тура Ла Лиги.

Сантьяго Канисарес рассматривает вероятность переезда Касильяса на Камп Ноу ещё до закрытия трансферного окна: "Я не вижу никаких проблем в том, если бы он оставил «Мадрид» и перешел бы в «Барселону». В Барселоне, и где-либо в мире, он бы получил признание, которого заслуживает".

"Если вы не являетесь важным на своей работе в своем нынешнем клубе, то вам придется искать работу другом месте! На месте Касильяса, я бы начал думать об уходе из «Мадрида». То, что такой голкипер сидит на скамье запасных,- это не является нормальным. Подробная схема метро санкт-петербурга необходима приезжим для ориентирования по местности.

"Нынешняя ситуация в Мадриде очень неудобна для обоих вратарей. Я никогда не думал, что присутствие двух топ вратарей в одной команде это хорошая идея. Касильяс всегда будет в центре внимания. "

Следует отметить, что контракт Икера Касильяса с «Мадридом» рассчитан до июня 2017 года