Появившись на пресс-конференции, перед "El Cl?sico", Карло Анчелотти казался слишком расслабленным и спокойным. Тренер Реала очень много шутил с журналистами и выглядел уверенным в возможностях своей команды.

"Главная цель игры, показать, как надо играть, а не просто расслабиться и сидеть в защите. У нашей команды должен быть характер и индивидуальность, чтобы обыграть Барселону" – заявил Анчелотти.

Также главный тренер заявил, что матч проходить в подходящее для Реала время: "Это – тяжёлая игра, но у нас была хорошая неделя. Мы улучшили свою игру во всех аспектах, и я думаю, мы хорошо сыграем. Я не знаю, кто фаворит. Все верят, что это – Барселона, пусть все так думают".

Анчелотти не огласил стартовый состав к матчу и сказал: "Это – ошибка прессы, чтобы поставить пресс-конференцию за три часа до тренировки. Я не знаю стартовый состав, потому что я должен посмотреть, как пройдет сегодня тренировка. У нас не было большого количества времени, чтобы прийти в себя, и сегодняшняя тренировка будет ключевой для принятия решения". Если вы собираетесь открыть магазин по продаже электроаккустики, то желательно приобрести автозвук оптом недорого.

Относительно Бенземы и присутствия Морэты в стартовом составе, были сказаны такие слова: "Морэта находится в лучшей форме чем Бензема, потому что Карим оставил много сил на поле играя против Пирло в среду. А чтобы показать хорошую игру завтра, мы нуждаемся в большом количестве не только физической силы, но и в большом количестве опыта и качества исполнения".