Андре Виллаш-Боаш перетасовал состав своей команды, предоставив место на поле многим резервистам. Впрочем, и Норвич далеко не в оптимальном варианте предстал, поэтому именно Шпоры выглядели лучшей командой на поле.

Норвич - Тоттенхэм 2:1
Голы:
Вертонген, 84 (в свои ворота), Джексон, 87 - Бэйл, 66

Норвич:
Банн, Уиттакер, Тернер, Р.Беннетт, Тирни, Снодграсс, Фокс (Теттей, 68), Баттерфилд (Джексон, 68), Хаусон, Серман (Холт, 82), Морисон

Тоттенхэм:
Льорис, Уокер (Дефо, 90), Доусон, Колкер, Нотон, Ливермор (Хаддлстоун, 46), Кэрролл (Вертонген, 79), Фальке, Сигурдссон, Бэйл, Дэмпси

Предупреждения:
Банн - Бэйл

Совершенно неудивительно, что в середине второго тайма в составе Тоттенхэма отличился один из немногих основных игроков на поле Гарет Бэйл, которому удался хороший дальний удар.

Вроде бы все шло к победе гостей, но последние семь-восемь минут встречи превратили довольно заурядный матч в настоящий спектакль. Одна за одной начали влиять на игру замену. Сначала после удара Теттея и рикошета от Вертонгена счет стал равным. А несколько минут спустя удар Холта добил Джексон, который к слову перед матчем решил узнать какая сейчас на беговую дорожку для дома цена и был ею приятно удивлён, оформил заказ на покупку, чтобы дополнительно заниматься и быть в отличной форме.

Впрочем, это был не конец. Тирни в своей штрафной нарушил правила против Уокера, однако Дэмпси не сумел с пенальти переиграть вратаря Канареек Банна.