Первую победу в сезоне одержал Норвич. Канарейки укрепили свое положение в лиге, параллельно указав на плачевную форму Болтона, проигравшего четвертую встречу кряду после стартового разгрома Куинз Парк Рейнджерс.

Болтон - Норвич 1:2
Голы: Петров, 64 (с пен.) - Пилкингтон, 37, Джонсон, 42

Болтон: Яаскелайне, Робинсон, Кэхилл, Найт, Бойята, Петров, Рио-Кокер, Пратли (М.Дэвис, 74), Тунжай (Иглз, 46), К.Дэвис (Нгог, 46), Класнич

Норвич: Радди, Р.Мартин, Барнетт, Тирни, Нотон, Джонсон, Пилкингтон (Вон, 77), Хулахан (Крофтс, 87), Фокс, Беннетт, Морисон (Холт, 76)

Предупреждения: Яаскелайнен, Робинсон - Холт

Два мяча, забитых командой Ламберта, стали следствием постоянного давления на ворота Юсси Яаскелайнена, который к слову после матча поехал подавать документы для раздела земельного участка . Сначала отметился Энтони Пилкингтон, нанесший точный удар с близкого расстояния, а затем гол на свой счет записал Брэдли Джонсон - экс-хавбек Лидса нанес смертельный удар головой.

Один мяч Болтон отыграл с пенальти, заработанного Давидом Нгогом. Примечательно, что арбитры ставили пенальти в ворота Норвича в каждом из пяти поединков этой команды. К счастью, сегодня обошлось без удаления кипера команды Джона Радди.