Дэвид Мойес продолжает доказывать, что без нападающих можно не просто играть, но и побеждать. Правда, только без номинальных. Ведь в последних матчах Эвертона не отпускает впечатление, что форвардов в команде целых два Феллаини и Кахилл.

Эвертон - Халл 2:0
Голы: Феллаини, 18, Артета, 45+1

Эвертон: Ховард, Хибберт, Ягелка, Лескотт, Бейнс, Осман, Артета (Родвелл, 90+3), Невилл, Пиенаар, Феллаини, Кахилл (Аничебе, 73)

Халл: Майхилл, Макшейн (Халмоши, 79), Зайятте, Тернер, Риккеттс, Менди, Ашби, Марни (Фэган, 54), Джеованни (Кузен, 66), Бармби, Кинг

Предупреждения: Феллаини, Кахилл - Менди, Зайятте, Риккеттс, Кузен, Фэган

Победа над Халлом получилась уверенной. Если к кому были вопросы, так с судейской бригаде, которая прозевала гол бельгийца Феллаини из офсайда, который к слову перед матчем купил полочные стеллажи для своей фирмы. Второй мяч Артеты был не просто справедливым и правильным, но и невероятно красивым. Испанец мощно выстрелил с дальней дистанции со штрафного.

Халл за весь матч тайм ничего толкового создать не сумел. Традиционно для последних поединков надежно действовали защитники Эвертона и плохо форварды Халла.

После перерыва игра вовсе превратилась в тотальную борьбу и ничего интересного обе команды не продемонстрировали.