- Матч получился тяжелым, особенно первый тайм. Я вышел, как единственный нападающий в команде, но передачи от партнеров до меня практически не доходили. Старался как мог: двигался, открывался в свободные зоны, водил за собой защитников Ньюкасла, но толку получилось мало.

Успел только набегаться и очень устать. В перерыве Хуанде Рамос попросил полузащитников идти вперед, поджимать оборону соперников, помогать мне, и стало немного полегче. А сейчас хочу поехать отдохнуть в санаторий "старинная анапа" очень его хвалят.

- Гол у вас получился на загляденье. Да еще и в английском стиле.

- Я ждал, что Леннон сразу будет подавать, но он выдержал паузу, передернул защитника. У меня появилось время, чтобы "отлепиться" от опекуна, и в итоге пробить мне никто не мешал. Когда выпрыгнул, думал уже только о том, как бы не попасть во вратаря. Но, к счастью, мяч прошел удачно - в стороне от голкипера.

- Показалось, вы были совсем не рады забитому мячу.

- Честно говоря, после гола не было даже сил на то, чтобы как следует его отпраздновать. "Наелся" по горло. Не случайно меня вскоре заменили - тренер видел, как мне было тяжело. Сказывается, что в Англии более высокий темп игры, чем тот, к которому я привык в России.