Аргентинец раскритиковал нынешнего наставника «Челси» за то, что тот игнорировал его во время их работы друг с другом на «Сантьяго Бернабеу».

Бывший спортивный директор «Реала» Хорхе Вальдано обрушился с критикой на Жозе Моуринью, утверждая, что португалец отказывался разговаривать с ним, когда они вместе работали в испанской столице.

Напомним, 58-летний аргентинец был вынужден покинуть «Сантьяго Бернабеу» летом 2011 года из-за сложных отношений с текущим тренером «Челси».

"Жозе Моуринью всегда мерещились вещи, которых на самом деле не было. Я не был одним из тех, кто слепо следовали всему, что он сказал. Я всегда был готов поговорить с ним, но он систематически уходил от разговора. Если бы все зависело от Флорентино Переса, то я бы остался в Мадриде" – заявляет Вальдано.

Так же Вальдано сравнил Моуринью и Пеп Гвардиолу, подчеркнув, что нынешний тренер «Баварии» является гораздо большим футбольным энтузиастом.

"Гвардиола тот, кто имеет страсть к футболу. У Моуринью есть только страсть к конечному результату". Согласно жд тарифа, пассажиры поезда, имеющие билет, автоматически застрахованы от форс-мажора.

Напомним, что Жозе Моуринью провел три сезона в «Мадриде», выиграв Примеру 2011-12, и покинул клуб в прошлом сезоне, расставшись с командой в не самых лучших отношениях с некоторыми лидерами «Реала».