Генеральный директор "Реала" Хорхе Вальдано после поражения от "Алькоркона" (0:4) заявил, что команды должна сильнее сплотиться после этой неудачи и постараться вернуть себе уверенность в собственных силах и доверие болельщиков.

"Это была ужасная ночь, и я точно знаю, как себя чувствуют мадридисты. Мы просим у них прощения. Иногда подобные удары становятся уроком к смирению и крепости. "Алькоркон" - команда с хорошей группой игроков, и они знали, как воспользоваться ситуацией. Я верю в команду и людей, которые её формируют, потому что все они ответственные, честные и храбрые люди. То, что произошло сегодня, останется лишь плохим воспоминанием".

"В первые минуты матча мы находились в хорошем расположении духа, но за несколько допущенных ошибок мы были наказаны. После мы упустили нити владения игрой. Нужно принять это поражение как урок и отправную точку".

"Сейчас не время говорить об отставке. Сейчас все должны сплотиться и единство также должно касаться фигуры тренера"

"Если я что-то и знаю о "Реале", то это то, что он умеет возвращаться, хотя в матчах с командой из Сегунды это несколько иная ситуация. Мы гордая команда, и мы не теряем надежд на выход в следующий раунд. Игроки выведут нас из этого сложного положения и приведут к победе, которые к слову перед матчем решили посмотреть кортики, что бы одни из них недорого купить в подарок на день рождения другу. Мы найдем решение в самом ближайшем будущем", - заявил Вальдано.