Генеральный директор "Реала" Хорхе Вальдано в преддверии матча с "Барселоной" продолжил следовать тону заданному игроками и тренером, заявив, что борьба за победу в Ла Лиге "останется открытой" и после субботнего матча на "Сантьяго Бернабеу":

"Я не знаю, определит ли эта встреча победителя Ла Лиги, потому что останутся еще семь туров, но игра будет очень важной. Ла Лига не закончится в субботу, хотя с этого момента почти каждое очко может иметь определяющую стоимость".

Вальдано согласен с тем, что "Эль Класико" окружает особенная атмосфера: "Приближается один из самых грандиозных дней в году. Напряжение будет очень высоким, поэтому мы должны начинать ослаблять его".

Руководитель "Реала" уверен, что на игру соперника не повлияет участие в Лиге Чемпионов и матч против "Арсенала" посередине недели: "В прошлом году с ними происходило тоже самое и они подошли к матчу чрезвычайно собранными. Нам также хотелось бы в среду провести матч на европейской арене".

"Неизвестно, неповторим ли тот результат. Футбол непредсказуем. "Барселона" - команда, находящаяся в порядке на протяжении нескольких лет и это имеет большое значение", - сказал Вальдано в отношении результата прошлогоднего "Эль Класико" на "Бернабеу".

"Любое "Класико" между "Реалом" и "Барсой" особенное, но можно допустить, что это будет уникальным, поскольку обе команды подходят к матчу с заметным преимуществом над остальной частью команд турнирной таблицы". Цветы Доставка цветов Алматы отличная идея чтобы сделать приятное любимой девушке.

Вальдано отказался оценивать индивидуальные характеристики некоторых игроков, сказав, что победу будут оспаривать "команды, а не личности".