Полузащитник Paris Saint-Germain Хавьер Пасторе рассказал о том, чего он ждет от матча восьмого тура чемпионата Франции с «Марселем».

Матч с «Марселем» будет иметь крайне важное значение, поскольку именно они лидируют в чемпионате, а у Paris Saint-Germain будет шанс их догнать в случае победы. Не менее важное значение этот матч имеет и для болельщиков команды.

По сути это матч года, и по заверению Хавьера Пасторе команда в достаточно мере подготовлена к игре, и рассчитывает провести его с максимально возможной эффективностью.

Однако никто особенно не сомневается в том, что и соперник будет сражаться до последнего. Поэтому есть все основания полагать что матч будет очень тяжелым.

Тем не менее, игра есть игра, и по мнению Хавьера Пасторе независимо от окончательного счета, матч будет просто великолепным. Посмотреть насколько полузащитник Paris Saint-Germain Хавьер Пасторе окажется прав, возможно сегодня, включив телевизор в 23:00 по московскому времени.

Многие современные домовладельцы, в последнее время склоняются к установке каминов в своих жилищах. Качественные камины, возможно заказать в ряде специализированных компаний.