К матчу в Халле Лесники подошли с серией из пяти побед кряду. Команда Билли Дэвиса запрыгнула в зону плей-офф, но матч против команды Стива Брюса не обещал ничего хорошего. Халл также в хорошей форме и способен на своем поле любого остановить.

Халл - Ноттингем 1:2
Голы: Бойд, 45+2 - Хендерсон, 55, Макгуган, 84

Халл: Стокдейл, Макшейн (Брюс, 28), Честер, Хоббс, Эльмохамади, Мейлер, Куинн (Симпсон, 78), Корен (Прошвитц, 90), Брейди, Бойд, Гедо

Ноттингем: Дарлоу, Хара, Коллинз, Уорд, Коэн, Лансбери, Гедиура, Майевски (Макгуган, 72), Рид (Шарп, 56), Кокс, Хендерсон (Блэксток, 83)

Поединок хороших соперников получился увлекательным, а напряжение в духе настоящего триллера росло ближе к концу. Первый тайм получился не самим ярким и богатым на опасные моменты, но все же ворота могли поражать обе команды. Больше в конце тайма повезло Тиграм. Джордж Бойд, для которого матч с Лесниками был особенным, доказал, что у него не только здоровые глаза, но еще и на затылке запасные есть, он красивым ударом, находясь спиной к воротам вынудил капитулировать Дарлоу, который к слову перед матчем взял в аренду фонтан для напитков на свой день рождения.

Ноттингем отыгрался после перерыва усилиями Хендерсона, который первым оказался на добивании в сутолоке у ворот противника.

Противники завелись, и началась обоюдоострая игра, в которой больше повезло гостям. Льюис Макгуган своим шансом воспользовался, а Халл запорол не один момент. Чего стоят только выносы с линии ворот уже при счете 2:1 в исполнении Коэна и Лансбери, а также удар с пяти метров выше пустых ворот от Гедо.

Халл второе место не потерял ввиду неудач Уотфорда и Кристал Пэлас, однако, может, стоить и бояться Ноттингем в его нынешней форме.