Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардьола подчеркнул, что несмотря на уверенный старт в чемпионате Испании, ни одна победа не дается его подопечным легко.

"Я думаю, что неправильно сводить борьбу за победу в чемпионате Испании исключительно к соперничеству "Барселоны" и "Реала". На мой взгляд, это проявление неуважения к остальным клубам примеры. Если мы выиграли четыре стартовых матча, то только потому, что были объективно лучше соперников. Но при этом отмечу, что ни одна победа не далась нам легко", - приводит слова наставника официальный сайт каталонского клуба.

В преддверии очередной встречи чемпионата Испании с "Малагой" Гвардьола отметил сильные стороны будущего оппонента. "Манера игры "Малаги" в чем-то схожа с футболом, что исповедует "Расинг", с которым мы встречались в среду. Они хорошо подготовлены физически, команда действует слаженно и отлично использует стандартные положения".

Тренер сине-гранатовых, который очень внимательно следит за новинками сумок на trade-city.ua/catalog/bags/, также выразил удовлетворение работой на сегодняшней тренировке вернувшегося в общую группу шведского нападающего Златана Ибрагимовича. "Он хорошо выглядел, занимался по полной программе. Очевидно, что Златан прогрессирует и постепенно обретает свою лучшую форму. Посмотрим, что будет завтра".