Ман Сити взял сегодня три очка без сверхусилий. Возможно, помог быстрый гол, хотя все равно Фулхэм играл уж больно осторожно. Это и позволило хозяевам, проходив почти всю игру пешком, уверенно победить.

Ман Сити - Фулхэм 2:0
Голы:
Давид Силва, 2, 69

Ман Сити:
Харт, Сабалета (Насри, 64), Настасич, Компани, Клиши, Барри, Милнер, Давид Силва (Лескотт, 89), Хави Гарсия, Тевес (Агуэро, 81), Джеко

Фулхэм
: Шварцер, Хьюз, Хангеланд, Ритер, Сидвелл, Карагунис, Дежага (Петрич, 73), Ричардсон (Бриггз, 67), Дафф, Руис, Бербатов

Предупреждения:
Хави Гарсия - Карагунис, Ричардсон

Давид Силва открыл счет уже на второй минуте встречи, он к слову перед матче уставил скрытое видеонаблюдение в своей квартире чтобы следить за няней. Эдин Джеко решил пробить издали и приложился к мячу на славу, а Марк Шварцер неудачно отбил мяч. В результате Давид Силва опередил неповоротливого защитника и отправил мяч в сетку.

Ох, и долго же после этого команды топтались в центре поля и практически ничем больше не порадовали зрителей в первом тайме.

После перерыва поначалу мало что изменилось, но это не помешало Давиду Силве забить второй гол, причем какой красавец. Хотя главная красота здесь все же в голевой передаче, которую Карлос Тевес отдал пяткой. Давид после этого проскочил мимо защитника и подсек мяч над вратарем.

Второй гол заставил Дачников опустить руки, а хозяева, наоборот, раскрепостились и до финального свистка создали несколько очень приличных опасных моментов, но не слишком бережно к ним отнеслись. В любом случае свое дело Горожане сделали, остается ждать осечки соседей.