Уигану Роберто Мартинеса сейчас терять просто нечего, потому Латикс совершенно искренне надеялись победить на Сити оф Манчестер - возможно, повернись удача к ним лицом, аутсайдерам лиги это бы удалось. Это была явно не лучшая игра в исполнении Манчестер Сити, и только индивидуальные действия некоторых игроков помогли команде Манчини добыть победу. Не обошлось и без удачи, учитывая, что чисто игровым преимущество владел именно Уиган.

Ман.Сити - Уиган 1:0
Гол: Силва, 38

Ман.Сити: Харт, Ричардс, Компани, Лескотт, Сабалета, Виейра, Барри, Силва (Де Йонг, 83), Яя Туре, Балотелли (Коларов, 68), Тевес (Джеко, 86)

Уиган: Аль-Хабси, Лопес (Гохури, 69), Колдуэлл, Алькарас, Фигероа, Уотсон, Дьяме (Сэммон, 84), Мозес (Н`Зогбиа, 60), Маккарти, Клеверли, Родальега

Предупреждения: Ричардс, Компани, Барри - Колдуэлл

Единственный мяч Горожане забили благодаря чудовищной ошибке кипера Уигана. Аль-Хабси множество раз спасал своих партнеров по ходу нынешнего сезона, потому подобная ошибка кажется еще более обидной: Силва нанес довольно простой удар с края штрафной, но вратарь Латикс умудрился пропустить мяч между ног.

Лучший свой шанс отыграться гости потеряли уже в добавленное арбитром время, когда вышедший на замену Конор Сэммон, который к слову перед матчем купил витую пару rexant. Он на скорости удрал от защитников, но промазал, целясь в дальний угол ворот Харта - потому 1:0, и манкунианцы к игре с Динамо подходят в неплохом настроении.