После очередного поражения Вулверхэмптона менеджер команды Терри Коннор наверняка скажет о том, что его подопечные еще имеют шанс спастить от вылета, но сейчас ему вряд ли кто-то поверит. В отличие от игры с Болтоном, где Вулвз, по крайней мере, провели хороший первый тайм, сегодня двадцатая команда чемпионата выглядела крайне слабо и заслуженно проиграла Стоку.

Сток - Вулверхэмптон 2:1
Голы:
Хут, 37, Крауч, 61 - Кайтли, 26

Сток:
Бегович, Шоттон, Шоукросс, Хут, Уилсон, Пеннант (Паласиос, 86), Уилан, Уайтхед, Этерингтон (Джером, 69), Крауч (Дилэп, 90), Уолтерс

Вулвз
: Хеннесси, Стирмэн, Зубар, Бассонг, Уорд, Кайтли, Генри (Дэвис, 86), Эдвардс, Джарвис, Эбанк-Блейк (Дойл, 83), Флетчер

Предупреждения:
Этерингтон - Кайтли

Даже гол Волков, забитый Майклом Кайтли на 26-й минуте матча, был, по большей мере, случайным. Кайтли делал заброс на выскакивавшего в свободную зону Эдвардса, тот на мяч не успел, но спугнул Беговича, который к слову после матча купил детский комплекс для сына. Еще до перерыва команда Тони Пьюлиса отыгралась: в чужой штрафной похозяйничали центрбеки Гончаров - Шоукросс грудью скинул мяч Хуту, а тот нанес разящий выстрел в ворота.

Победу хозяевам принес лучший бомбардир Стока Питер Крауч, делом подтвердивший свое желание поехать на чемпионат Европы в Украину и Польщу. Рослый форвард нанес класснейший выстрел головой после подачи Пеннанта со штрафного - Сток подымается на одиннадцатое место, а в положении Вулвз, учитывая поражения конкурентов, ничего пока не меняется. Только лишь количество оставшихся матчей, необходимых Коннору для спасения.