Одним из важнейших элементов, который в обязательном порядке требуется при регистрации фирмы независимо от организационно-правовой формы, является её юридический адрес.

Этот параметр всегда отражается в уставной документации организации и вносится в Единый государственный реестр юридических лиц. Существует масса вариантов получения данного элемента, однако в последнее время всё большую популярность обретают запросы наподобие "куплю юридический адрес".

Куда обращаться?

Эксперты отрасли настоятельно советуют потенциальным покупателям адресов для ООО обращаться напрямую к собственнику, поскольку в таком случае вы сможете обезопасить себя. Всегда проверяйте документы, подтверждающие право собственности.

Заранее следует обсудить с владельцем юрадреса все интересующие вас вопросы и прийти к соглашению, поскольку регистрационный орган в процессе проведения юридически значимых действий затребует от него подтверждение договорных отношений.

До начала регистрационного процесса убедитесь в наличии следующих документов:

• гарантийное письмо от собственника;
  • почтовый адрес помещения.

Помните, что самым оптимальным вариантом при поиске подходящего для покупки юридического адреса для ООО является его фактическое размещение. В такой ситуации вы можете быть уверенны в том, что вся корреспонденция будет вами получена в срок, клиенты и партнёры без проблем смогут найти ваш офис и т.д.

Покупка юридического адреса - самый лёгкий способ его получения, однако к нему нужно подойти ответственно, учесть все описанные выше моменты и в скором времени получить свой юридический адрес, по которому можно осуществлять деятельность.