Реал: Лопес - Арбелоа, Рамос, Пепе, Марсело - Ди Мария, Иско, Хедира, Модрич - Роналду, Бензема.
Запасные: Касильяс, Карвахаль, Хесе, Мората, Каземиро, Ильярраменди, Озил.

Атлетик: Эррерин - Баленсиага, Лапорт, Гурпеги, Ираола - Мунианин, Беньят, Иттураспе, Рико, Сусасета - Адурис.
Запасные: Моран, Альбисуа, Гомес, Сан Хосе, Ираисиос, Андер, Де Маркос.

Со стартовым свистком арбитра, как бы это странно не звучало, но Реал был без мяча. Первую десяти минутку Атлетик уверенно контролировал мяч и ничего не позволил создать мадридской команде. Похоже Реал присматривался к сопернику, и понемногу начал возвращать себе территориальное преимущество.

Мадридский клуб пытался развивать свои атаки длинными передачами обрезающими всю оборону соперника, но зачастую они заканчивались положением вне игры. Реал все больше прижимал соперника к своим воротам и на 26-ой минуте новичок мадридцев Иско забил гол. Великолепная передача от Бензема, Иско оказывается 1 на 1 с голкипером, выдержал мастерскую паузу и отправил мяч в сетку. Не плохой ответ последовал от Атлетика со штрафного с линии штрафной площадки, но мимо.

Реал продолжал полностью вести игру и создавать неплохие моменты. Атлетику приходилось надеяться только на контратаки. На мелкий пас перешел "королевский" клуб ближе к концу тайма, а буквально за секунды до свистка, Реал забивает второй гол. Подача с правого фланга в штрафную и первым мяч находит голову Роналду - 2:0, звучит свисток.

В более спокойном темпе начался второй тайм, но все равно больше комбинировал Реал. Шли атаки как одной так и от другой команды, шло и время, которое было на пользу Реалу.

Спокойный ход игры нарушил Иско на 72-ой минуте. Контратака Реала передача от Бензема, и Иско из-за пределов штрафной пробивает, мяч не без помощи рикошета залетает в ворота Атлетико. Дубль для новичка мадридцев, и уверенный результат на табло.

Расслабилась мадридская команда, за что и поплатилась. Ибаи Гомес расстрелял ворота Диего Лопеса и немного сократил отставание, которое до конца поединка отыграть будет не легко.

Больше Реал не дал создать что-то Атлетику, поединок так и завершился уверенной победой 3:1. Делать уроки с ребенком иногда не получается из-за нехватки времени, поэтому есть вариант обратиться к репетиторам.

«Реал Мадрид» - «Атлетик» - 3:1
Голы: Иско, 26, Криштиану Роналду, 45+1, Иско, 72 - Ибаи Гомес, 79

«Реал Мадрид»: Диего Лопес, Альваро Арбелоа, Марсело, (Даниэль Карвахал, '86), Пепе, Серхио Рамос, Анхель Ди Мария, Иско, Сами Хедира, (Каземиро, '70), Лука Модрич, Криштиану Роналду, Карим Бензема, (Хесе Родригес, '73)

«Атлетик»: Яго Эррерин, Андони Ираола, Карлос Гурпеги, Микел Баленсиага, Эмерик Лапорт, Беньят Эчебаррия, Маркель Сусаета, Микель Рико, (Оскар де Маркос, '46), Андер Итурраспе, (Эрик Моран, '46), Аритц Адуриц, Икер Муниаин, (Ибаи Гомес, '66)

Предупреждения: Сами Хедира, 29. - Карлос Гурпеги, 21, Беньят Эчебаррия, 67