В последнее время Бобби Замора стал объектом насмешек для поклонников ближайшего противника Фулхэма. Свой последний гол безоговорочный игрок основного состава Коттеджеров забил 13 сентября. И только сегодня его серия прервалась на 1763 минуте!

Фулхэм - Вест Бромвич 2:0
Голы: Замора, 61, Джонсон, 72

Фулхэм: Шварцер, Пейнтсил, Хьюз, Хангеланд, Кончески, Дэвис, Мерфи (Дакур, 85), Этуу, Дэмпси, Джонсон (Камара, 80), Замора (Невланд, 80)

Вест Бромвич: Карсон, Зюйверлоон, Мейте, Барнетт, Робинсон, Моррисон (Менсегес, 77), Корен, Борха Валеро, Фелипе Тейшейра (Брант, 50), Фортюне (Беднар, 81), Симпсон

Предупреждение: Робинсон

На 90+3 минуте Беднар не забил пенальти (вратарь)

Вообще, Фулхэм играл не традиционно для себя. Команда постоянно атаковала, создавала опасные моменты. В общем не хватали лишь шторы для сцены, чтобы было представление новой команды. Несмотря на итоговый счет, удача в этот вечер была на стороне гостей. Трижды мяч попадал в каркас ворот после ударов игроков Фулхэма (выстрели издали Дэмпси и Мерфи, удар головой Хангеланда). Еще несколько раз спасал свою команду Скотт Карсон, за игрой которого особенно пристально наблюдал Фабио Капелло (отменный удар Этуу из-за пределов штрафной, скикда в падении головой Барнетта).

Но все же Дрозды пропустили достаточно, чтобы уверенно проиграть. Пейнтсил подал с левого фланга, Джонсон слегка продлил, а Замора расстреливал уже пустые ворота. А потом Замора после длинной передачи Мерфи принял на грудь и пробил в голову Карсона, на подборе перед практически пустыми воротами оказался Джонсон.

У противоположенных ворот опасно было крайне редко. И даже пенальти на последних секундах гости не забили. Шварцер отбил неудачный удар Беднара.