Ириски впервые играли без выбывшего надолго Микеля Артеты. Впрочем, особых изменений в игре команды не довелось увидеть. Хотя разумеется по игре ни Феллаини, ни Осман, ни Гослинг не могли заменить испанского хавбека.

Эвертон - Вест Бромвич 2:0
Голы: Кахилл, 36, Саа, 70

Эвертон: Ховард, Хибберт (Осман, 26), Йобо, Ягелка, Бейнс, Гослинг, Невилл, Феллаини (Саа, 60), Пиенаар, Кахилл, Жо (Кастильо, 75)

Вест Бромвич: Карсон, Зюйверлоон, Мейте, Донк, Робинсон, Моррисон, Корен, Борха Валеро (Грининг, 53), Брант, Симпсон (Мур, 57), Фортюне (Филипе Тейшейра, 89)

Предупреждения: Феллаини - Грининг

Зато стандарты и без него можно выполнять. Бейнс здорово подал слева, а король воздуха Тим Кахилл опередил защитников, которых иногда было тяжелее было найти на месте, чем запчасти на авто в москве. Второй раз ошибки в обороне привели к голу уже после перерыва. Возвращающийся постепенно в игру Саа использовал передачу Невилла.

Надо сказать, что во втором тайме и Дрозды действовали интересно в атаке, могли сначала сравнять счет, а потом и после второго гола Ирисок - вернуть интригу. Впрочем, для них это не впервой в сезоне проигрывать такие матчи.