Уже в январе будущего года, опытный защитник футбольного клуба Chelsea сможет определиться с тем вопросом — где продолжить свою карьеру, но маловероятно что это будет лондонский клуб.

В английских средствах массовой информации, появились сообщения о том, что клуб Chelsea не планирует продлевать контракт с Коулом. Данная информация появилась на волне новой политики руководства Chelsea во главе с Романом Абрамовичем, которая не предполагает продлевать контракты с игроками, чей возраст превысил тридцать лет — на срок более одного года.

Судя по всему, первым кого это коснется, и станет Эшли Коул, которому исполнился тридцать один год. Контракт защитника с Chelsea истекает будущим летом, однако никаких переговоров о его продлении пока нет. В результате данной ситуации, уже в январе Эшли Коул будет открыт для переговоров с другими клубами.

В числе претендентов на защитника Chelsea называют миланский Интер и мадридский Реал, однако впереди всех — стоит французский ПСЖ, который намерен уже в январе заполучить Эшли Коула в свои ряды.

Ищете проверенного врача для своих питомцев, так как обеспокоены значительным количеством организаций, с низким профессиональным уровнем. Специализированная ветеринарная клиника с опытными специалистами поможет решить все проблемы.