В случае победы «Валенсия» выходила бы на третье место, сменив дежурящую там пока что «Севилью». Крутятся они там парою, ни на что большее не претендуя (пока что?)... В общем, не вышла. "Депортиво" - "Валенсия" 0:0
"Депортиво": Арансубиа, Мануэль Пабло, Колотто, Лопо, Филипе, Антонио Томас, Серхио, Хуан Родригес, Валерон (Пабло Альварес, 71), Гуардадо, Адриан
"Валенсия": Сесар, Мигел, Алексис, Деальберт, Бруно, Албельда, Бараха (Хорди Альба, 57), Банега, Хоакин, Мата (Фернандеш, 90+1), Вилья
Предупреждены: Хуан Родригес, 85 – Банега, 62, Сесар, 89, Хорди Альба, 90

В первом тайме ничего запоминающегося не произошло. Команды играли примерно одного класса, потому неудивительно, что мяч большей частью болтался в центре поля. Толковых ударов в створ я вообще не припомню, а из неточных выстрелов были два штуки от Адриана, например. Сначала он вышел к воротам, но не сумел как следует приложиться по мячу, а потом всё получилось как нельзя лучше, но – неточно, хоть святых выноси. Разуверившись в собственной способности толково стукнуть по мячику, Адриан попытался хотя бы партнёру ассистировать, и едва не преуспел. Его навес с правого фланга нашёл голову главного ветерана «Депора» Валерона и старичок Хуан Карлос головой едва не перебросил Сесара, которому нужен грузовой эвакуатор санкт петербург недорого. То есть он его перебросил, но попал в перекладину. Это был самый запоминающийся момент первого тайма.

Что касается «Валенсии», то она была непривычно пассивна, совершенно ничем не запомнившись в атаке. То ли выездной матч Лиги Европы, сыгранный посреди недели с «Дженоа», забрал слишком много сил, то ли гости решили сыграть крайне осторожно. В общем, у них был лишь один какой-никакой, но удар – от Вильи перед самым перерывом. Мяч просвистел над планкой ворот Арансубии. А вот вторую половину встречи левантийцы начали гораздо активнее. Впрочем, голы всё равно не пришли и не постучались в дверь... Зато классный момент упустил «Депортиво»: Гуардадо навесил со штрафного, Серхио пробил головой и мяч немного разминулся со штангой.

В общем, иначе чем 0:0 этот матч завершиться просто не имел права. Ни одна из команд не наиграла на победу, ни одна не была настолько плоха, чтобы проиграть. Типичная нулёвка.