В среду Тоттенхэму предстоит сразится с Интером, и предстоящая встреча для Харри Реднаппа - одна из важнейших в карьере. Что вовсе не означало, что Шпоры проведут поединок с Фулхэмом спустя рукава, а вот сомневаться в том, что Дачники навяжут борьбу четвертой команды минувшего сезона, не приходилось.

Фулхэм - Тоттенхэм 1:2
Голы: Камара, 30 - Павлюченко, 31, Хаддлстоун, 63

Фулхэм: Шварцер, Бэйрд, Хангеланд, Хьюз, Салсидо, Дэвис, Грининг (Эдди Джонсон, 84), Мерфи (Келли, 52), Демпси, Дембеле (Гера, 75), Камара

Тоттенхэм: Гомес, Хаттон, Галлас, Кинг (Бассонг, 44), Ассу-Экотто, Ван дер Ваарт, Хаддлстоун, Модрич, Бэйл, Сандро (Леннон, 46), Павлюченко (Крауч, 70)

Предупреждения: Сандро

Впервые вышедший в старте в этом сезоне Диоманси Камара открыл счет спустя полчаса после старта встречи, замкнув прекрасную передачу Клинта Демпси. Гости отыгрались через несколько мгновений, когда игравший на правом фланге Ван дер Ваарт пустил снаряд в штангу, а находившийся рядом Павлюченко добил снаряд, который к слову после матча заказал в интернет магазине свой любимый шоколад.

После перерыва команде Марка Хьюза пришлось оказаться в роли догоняющей, с чем Дачники не справились. Том Хаддлстоун отправил снаряд в дальний угол ворот после корнера, но арбитр Майк Дин не сразу принял решение касательно правомерности забитого мяча. Дело в том, что Вильям Галлас в этот момент находился в положении вне игры, которое Дин посчитал пассивным.