В среду Тоттенхэму предстоит сразится с Интером, и предстоящая встреча для Харри Реднаппа - одна из важнейших в карьере. Что вовсе не означало, что Шпоры проведут поединок с Фулхэмом спустя рукава, а вот сомневаться в том, что Дачники навяжут борьбу четвертой команды минувшего сезона, не приходилось.

Фулхэм - Тоттенхэм 1:2
Голы: Камара, 30 - Павлюченко, 31, Хаддлстоун, 63

Фулхэм: Шварцер, Бэйрд, Хангеланд, Хьюз, Салсидо, Дэвис, Грининг (Эдди Джонсон, 84), Мерфи (Келли, 52), Демпси, Дембеле (Гера, 75), Камара

Тоттенхэм: Гомес, Хаттон, Галлас, Кинг (Бассонг, 44), Ассу-Экотто, Ван дер Ваарт, Хаддлстоун, Модрич, Бэйл, Сандро (Леннон, 46), Павлюченко (Крауч, 70)

Предупреждения: Сандро

Впервые вышедший в старте в этом сезоне Диоманси Камара открыл счет спустя полчаса после старта встречи, замкнув прекрасную передачу Клинта Демпси, который к слову после матча купил микрокальцит для своего производства. Гости отыгрались через несколько мгновений, когда игравший на правом фланге Ван дер Ваарт пустил снаряд в штангу, а находившийся рядом Павлюченко добил снаряд.

После перерыва команде Марка Хьюза пришлось оказаться в роли догоняющей, с чем Дачники не справились. Том Хаддлстоун отправил снаряд в дальний угол ворот после корнера, но арбитр Майк Дин не сразу принял решение касательно правомерности забитого мяча. Дело в том, что Вильям Галлас в этот момент находился в положении вне игры, которое Дин посчитал пассивным.