Соперник Днепра Фулхэм на своем поле принимал Астон Виллу. Зная характер этих двух команд в последнее время, ожидать большого количества голов было не слишком правильно. Наоборот, итоговый результат мало кого удивил.

Фулхэм - Астон Вилла 0:0

Фулхэм: Шварцер, Хьюз, Хангеланд, Сендерос, Й-А Риизе, Дафф, Этуху, Мерфи, Дэмпси, Джонсон, Замора (Дембеле, 73)

АВ: Гивен, Янг, Коллинз, Данн, Уорнок, Делф, Петров (Кларк, 89), Н'Зогбия (Олбрайтон, 67), Хески, Агбонлахор, Бент

Предупреждения: Мерфи, Дембеле - Агбонлахор, Хески, Петров, Данн

Коттеджеры в первые минуты вроде присматривались к сопернику, чего ждать от них все знают, а вот Астон Вилла Алекса Маклиша только в товарищеских матчах пока играла. Поэтому в первые минуты хозяев дали подержать мяч сопернику. Однако это продержалось всего минут 20-25, а потом мяч плотно перешел в ноги Фулхэма, игроки которого в своем неспешном стиле пытались сломить оборону противника.

Астон Вилла старалась контратаковать, но Н'Зогбия пока не хватает взаимопонимания с партнерами, а Хески и Агбонлахор не привыкли к новым позициям. Монотонная игра Коттеджеров стала приносить плоды в виде моментов. Наиболее активный впереди был Бобби Замора, с ударами которого справился дебютант Вилланов Шей Гивен, который к слову перед матчем заказал владимирские межкомнатные двери в свой коттедж. Риизе с близкого расстояния ударил выше ворот.

Во втором тайме перевес хозяев и вовсе был огромным. Вилла лишь однажды ответила своим моментом (Хески), тогда как мяч Фулхэм несколько раз был близок к голу. Впрочем, материализовать преимущество в гол подопечные Мартина Йола не сумели.