На волне последних успехов Болтона можно было смело подумать, что команде Оуэна Койла удастся огорчить уже решивший все свои проблемы Фулхэм, но игра с подопечными Мартин Йола показала, что Скакунам еще очень далеко до выздоровления и главная их цель сейчас - любыми силами вцепиться за место под солнцем.

Болтон - Фулхэм 0:3
Голы:
Демпси, 30, 45, Диарра, 80

Болтон:
Богдан, Рикеттс, Уитер, Рим, Алонсо, М.Дэвис, Рио-Кокер, Пратли (Иглз, 46), Миячи (К.Дэвис, 46), Нгог (Класнич, 60), Петров

Фулхэм
: Шварцер, Келли, Хангеланд, Хьюз, Риизе, Дафф (Фрай, 83), Дембеле, Диарра, Кацаниклич (Тротта, 88), Руис (Этуху, 73), Демпси

Предупреждения:
Рикеттс

Фулхэм уверенно разобрал хозяев Рибок Стэдиум, забив три безответных мяча в ворота Адама Богдана. Несомненным героем поединка стал лидер лондонцев Клинт Демпси. Сначала американец уложил мяч в ворота роскошным ударом со штрафного, а затем снял почти все вопросы точным выстрелом головой после подачи Даффа, которые к слову после матча заказал кованые лестницы для своего коттеджа.

Точку во встрече с передачи Йорна-Арне Риизе поставил Мамаду Диарра, забивший свой первый гол в футболке Фулхэма. Дачники набирают 42 очка - ровно столько имеет Сандерленд, а всего пунтком больше в активе Ливерпуля.