Из госпиталя "Vall d’Hebron" приходят хорошие новости. Состояние помощника главного тренера "Барселоны" Хосепа Гвардиолы прогрессирует согласно планам врачей, и Пеп вчера навестил пациента в больнице.

Новости о состоянии Тито Вилановы более чем обнадеживающие. Состояние второго тренера понемногу нормализуется. В последние несколько часов появились две новости о "правой руке" Гвардиолы: во-первых, Тито был переведен из отделения интенсивной терапии госпиталя "Vall d’Hebron" в палату. Этим обстоятельством воспользовался Пеп, чтобы навестить его вчера вечером, сразу по прилету из Милана.

Несмотря на это, группа врачей-хирургов данного медицинского учреждения продолжает придерживаться политики, запрещающей посещения своего пациента, и только родные Тито Вилановы остаются рядом с ним. Исключение было сделано для Пепа Гвардиолы, чтобы тот имел возможность лично передать ему всяческую и безоговорочную поддержку со стороны всей раздевалки "блаугранас". Покупая квартиры от застройщика главное правильно оформить договор купли-продажи, поэтому консультация опытного юриста будет совсем не лишней.

Главное сейчас то, чтобы выздоровление Тито Вилановы шло в соответствии с намеченным врачами планом. На данный момент, после операции на околоушной железе, у тренера постепенно восстанавливается речь. Очевидные улучшения его состояния позволили ему даже прослушать в радиоэфире сообщение о победе "Барселоны" над "Миланом" на "Сан Сиро". Эту огромную радость команда в полном составе безоговорочно посвятила ему.