«Реал Мадрид» совершит свою первую поездку в Эльче за 24 года, в то время, как новая звезда «сливочных» Гарет Бэйл не сможет помочь команде Анчелотти добыть свою пятую победу в шести играх Ла Лиге в этом сезоне.

Последний раз когда эти команды встречались в сезоне 1988-89, «Мадрид» обыграл «Эльче» в обоих матчах 3-1 и 4-2. Так же столичный клуб всего лишь один раз из 10 встреч за свою историю проигрывал только что вернувшийся в Примеру команде.

Команда Франа Эскриба вернулась в Ла Лигу впервые с 1989 года, выиграв в Сегунде в прошлом сезоне. Но его команда до сих пор в поисках победы в высшем дивизионе. «Эльче» находится на 19-ой позиции с 3 очками после первых пяти туров. Последние пять встреч они закончили 3 ничьими и 2 поражениями.
Как видно, они лишь дважды проиграли на старте сезона, но есть и положительный момент, – дома пока они тоже не проигрывали.
Неприятный факт для Эскриба, то что его команда сумела лишь один раз не пропустить в свои ворота, в то время как «Реал» забил 10 голов в последних двух матчах.
У «Эльче» под сомнением находятся Кристиан Сэпунару и Серхио Пелегрин.

Команда Карло Анчелотти потеряла всего лишь два очка до этого матча в ничье 2-2 против «Вильярреала». Сейчас «Мадрид» занимает 3-тью строчу в турнирной таблице с 13 очками после первых пяти туров, пропустив вперед только «Барселону» и «Атлетико Мадрид». Последние пять игр «Галактикос» завершили 4 победами и одной ничьей. В воскресенье «Реал» обыграл «Хетафе» со счетом 4-1. Если вам нужен сайт визитка заказать его можно у нас на сайте.

Анчелотти будет вынужден сыграть без своего новичка и мирового рекордсмена по трансферам Гарета Бэйла. Игрок сборной Уэльса получил травму бедра в разминке перед игрой с «Хетафе». Бэйл прошел мед. осмотр в понедельник, который диагностировал усталость в мышцах. Наставник мадридцев сказал, что Бейл будет готов к мадридскому дерби против «Атлетико» в эту субботу.

Так же он не сможет рассчитывать на Фабиу Коэнтрау, Марсело и Хаби Алонсо. Но есть и хорошие новости, – Икер Касильяс и Серхио Рамос вернулись к полноценным тренировкам ещё в понедельник